Меню сайта
Тизер
Рекламный блок
Так.Ру
Календарь
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
поделиться
счётчик
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Заработок в интернете без вложений для начинающих!
13:06
Заработок в интернете без вложений для начинающих!

Приветствую Вас друзья! Добро пожаловать на мой блог посвященный заработку в интернете. Заработать в интернете без вложений вполне реально и я с удовольствием поделюсь с Вами несколькими способами заработка, покажу сервисы, которые предлагают заработать на кликах, чтении писем, выполнении заданий. Как заработок в интернете для начинающих — это практически идеальное решение. 

1.WMmail.ru.

wmmail

Рассмотрим первый сервиc  wmmail.ru.  Задания очень простые. Например: поставить лайк, вступить в группу, написать комментарий, проголосовать, просмотреть письма, а так же можно включить автосёрфинг и он автоматически будет просматривать письма, а вам будут капать денежки, оплата за выполненное задание производится в долларах ( WMZ). времени в день будет уходить максимум 5 минут. Есть возможность самому выступить в роли рекламодателя на этих проектах. При помощи данных сайтов раскрутить группу ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. В общем, данный вид заработка несложен и интересен.

Вы спросите, а что для этого необходимо:

Необходимо чтоб у Вас были странички в социальных сетях, таких как ВКонтактеFacebook, Одноклассники.  Для регистрации ещё необходимо иметь кошелек в системе WebMoney.  Если вас заинтересовал такой вид заработка заходите сюда 

2. SocialTools.ru




     Принцип работы Socialtools.ru  такой же как и на WMmail.ru. только оплата в рублях и заданий поменьше. Простая регистрация с указанием, какую роль будете выполнять, "исполнителя" или "заказчика", но так как вы новичок и будете зарабатывать на выполнении заданий, значит ставьте галочку на "исполнитель". Далее указываете  соц сети, через которые будете выполнять задания (ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, YouTube, Mail.ru, Google и др.).   Вам будут предоставлены разного рода задания, среди которых: проставление «лайков», комментирование, вступление и приглашение друзей в группы и т.д. За каждое выполненное задание вы получаете, оговоренную вначале выполнения, сумму денег на свой счет в аккаунте сервиса. Цена задания колеблется от 1  до 30 рублей, зависит от уровня сложности.
Заработанные средства можно выводить на свой счет в одной из двух платежных систем: «WebMoney» или «Яндекс.Деньги». Минимальная сумма для перевода составляет, всего лишь, 15 рублей, деньги выводятся мгновенно. Если вас заинтересовало, заходите сюда, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать. Удачи!




Просмотров: 408 | Добавил: shjusama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0